Пятница, 29 Марта 2024

Александр Курдюмов 21 сентября посетил с рабочим визитом Мурманск

Дата 21.09.2018

21 сентября Первый зампред комитета по регламенту Государственной Думы РФ, член президиума фракции ЛДПР в Государственной Думе РФ Александр Курдюмов с рабочим визитом посетил Мурманск.

В рамках визита федеральный парламентарий провел ряд рабочих встреч с депутатами областной Думы от фракции ЛДПР, а также координатором регионального отделения партии. В ходе этих встреч обсуждались актуальные темы, наиболее значимой из которых являются предстоящие в регионе выборы Губернатора и городского Совета депутатов. Парламентарий не только подвел итоги прошедших в области выборов, но и наметил региональному отделению основные направления грядущей предвыборной кампании, призвав мобилизовать намеченных кандидатур на серьезную работу.

Помимо прочего, Александр Курдюмов лично проконтролировал ход рассмотрения обращений граждан, поступивших ранее в адрес депутата Государственной Думы от жителей Мурманской области.

Изменен 21.09.2018