Вторник, 23 Апреля 2024

Состоялась рабочая встреча депутатов фракции ЛДПР с Губернатором Мариной Ковтун

Дата 26.11.2018

22 ноября депутаты фракции ЛДПР в Мурманской областной Думе Максим Белов, Иван Новокшонов и Олег Черкашин приняли участие в традиционной встрече с Губернатором Мариной Ковтун.

Ключевыми на встрече представителей фракции с главой региона были вопросы в сфере рыболовства, а именно распределения квот, поддержки береговой переработки рыбы и маломасштабного рыболовства. Не обошли стороной и такие темы, как комплексное развитие Мурманской области в контексте Арктической зоны и отношений с федеральным центром.

"Конечно, подобных встреч нам хотелось бы больше. Но в целом, мы нашли понимание по всем вопросам в сфере рыболовства. Также мне удалось донести идею о методах стимулирования потребителей на приобретение экологичного вида транспорта. Но тем для обсуждения осталось еще много, надеемся на дальнейшую конструктивную работу", - подчеркнул руководитель фракции Максим Белов.

Изменен 26.11.2018