Пятница, 19 Апреля 2024

Депутаты фракции ЛДПР встретились с Александром Курдюмовым

Дата 29.10.2019

Депутат Государственной Думы от фракции ЛДПР Александр Курдюмов 29 октября посетил с рабочим визитом Мурманск.

Парламентарий провел ряд встреч с депутатами областной Думы от фракции ЛДПР Максимом Беловым, Иваном Новокшоновым и Олегом Черкашиным, а также с координатором и сотрудниками аппарата регионального отделения партии. После чего, состоялось рабочее совещание с членами Координационного Совета.

Речь шла о подведении итогов прошедших выборов Губернатора Мурманской области и городского Совета депутатов, а также об актуальных и важных вопросах текущей работы регионального отделения. Особое внимание парламентарий акцентировал на подготовку к предстоящим выборам в Мурманскую областную Думу.

"Выборы в региональный парламент – это очень важное событие для нашей фракции. Необходимо уже сейчас активно помогать и способствовать деятельности будущих кандидатов", - отметил Александр Курдюмов.

Помимо прочего, депутат Государственной Думы лично проконтролировал ход рассмотрения обращений, поступивших ранее в его приёмную от жителей Мурманской области.

Изменен 29.10.2019