Пятница, 29 Марта 2024

Состоялась рабочая встреча депутатов фракции ЛДПР с Губернатором Мурманской области

Дата 15.04.2020

14 апреля в стенах регионального парламента состоялась рабочая встреча Губернатора Мурманской области с депутатами фракции ЛДПР Максимом Беловым и Олегом Черкашиным.

В центре внимания были вопросы организации работы по противодействию распространения коронавируса в Мурманской области.

Руководитель фракции Максим Белов заострил внимание главы региона на вопросах работы бизнеса в условиях пандемии и обсудил сформированный "пакет" поддержки предпринимательства, планируемый к рассмотрению 16 апреля на внеочередном заседании областной Думы.

В этой части парламентарий сделал акцент на то, что не так заметны инициативы муниципальных властей.

"Считаю, что разумным было бы отменить на период действия режима повышенной готовности муниципальный налог на землю", - подчеркнул Максим Белов.

Помимо этого, руководитель фракции озвучил главе региона свое несогласие с запретом на любительское рыболовство.

"Запрещать можно, но не местным, если критически важно сократить количество приезжих рыбаков. Позиция Губернатора мне ясна, но послабления возможны в самое ближайшее время", - отметил Максим Белов.
Изменен 16.04.2020