Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 28 Марта 2024
22:44

Фракция ЛДПР встретилась с Губернатором Мурманской области

Дата 09.12.2021
Перед рассмотрением областной Думой проекта бюджета региона на 2022 год и плановый период 2023-24 годов во втором чтении губернатор Андрей Чибис провёл ряд встреч с думскими фракциями. Депутаты высказывали свою позицию по поводу распределения средств, вносили дополнительные предложения.
Руководитель фракции ЛДПР Станислав Гонтарь, как председатель комитета по социальной политике и делам семьи, прежде всего, обсудил в ходе общения с Губернатором аспекты социальной направленности бюджета. Помимо этого, представитель ЛДПР уже не в первый раз попросил главу региона обратить внимание на проблемы Печенского округа, в том числе, на уже экстренную необходимость обновления там коммунальной инфраструктуры, так как регулярные коммунальные катаклизмы и аварии в условиях сильнейших морозов уже становятся опасными для жителей округа.
- Глава региона взял на контроль и обещал помочь с решением проблем жителей Печенгского округа, - прокомментировал итоги встречи Станислав Гонтарь. Депутат от ЛДПР также подчеркнул конструктивный характер обсуждения вопросов.
Как отметил глава региона, выстроить конструктивный диалог со всеми политическими силами в Думе помогло именно предварительное рабочее взаимодействие на стадии подготовки проекта бюджета. Андрей Чибис подчеркнул, что практика рабочих встреч с фракциями будет продолжена и далее.
Изменен 09.12.2021

Возврат к списку