Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Суббота, 20 Апреля 2024
14:26

Андрей Фоменко принял участие в молодежном форуме «Все обо всем»

Дата 12.12.2017
8 декабря депутат Мурманской областной Думы, член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Андрей Фоменко принял участие в молодежном форуме «Все обо всем». Форум прошел в Никеле в рамках Всероссийской акции «Стоп/ВИЧ/СПИД». Его учредителем выступила администрация Печенгского района, организаторы - отдел культуры, спорта и молодежной политики и местный штаб Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

Форум собрал почти 150 участников - школьников и студентов, молодых преподавателей и молодежный актив, представителей власти и организаций, работающих в сфере профилактики правонарушений среди несовершеннолетних. Он состоял из семи отдельных тематических площадок, каждая имела свою образовательную программу.

Андрей Фоменко выступил модератором площадки саморазвития в стенах центра общественной организации «Активный Никель». Работа её участников была направлена на развитие коммуникативных умений и мотивацию молодежи к непрерывному саморазвитию. Региональный парламентарий провел для ребят из Печенгского района (из Печенги, Спутника, Корзуново, Заполярного, Никеля) тренинг «Публичные выступления».

- Тренинг позволяет освоить и потренировать навыки, которые необходимы в повседневной жизни, - отметил депутат, - это отличный способ выявить свои сильные стороны и использовать их осознано. Это хороший способ изменить своё поведение для реализации целей, которые мы перед собой ставим!
Изменен 12.12.2017

Возврат к списку