Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 18 Апреля 2024
07:56

Андрей Фоменко провел приемы граждан в Печенгском районе

Дата 12.07.2018
9 июля депутат Мурманской областной Думы, член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Андрей Фоменко провел приемы граждан в Печенгском районе.

В Никеле к региональному парламентарию обратились пять человек. Среди проблем, волнующих никельчан, вопросы трудоустройства, а также вопросы по ремонту подъездов и уборке придомовых территорий и дорожно-уличной сети, в том числе в местах снесенных старых двухэтажных мусоросборников.

В Заполярном жители больше озабочены состоянием дел в сфере ЖКХ и исполнением программы переселения с Севера. Отдельно были заданы вопросы по здравоохранению, в частности, возможностью получения компенсации за проезд онкобольных в Мурманский областной онкологический диспансер и обратно.

В Спутнике Андрей Фоменко посетил новый детский сад и пообщался с жителями поселка, которым дал разъяснения по планируемой реформе пенсионной системы.

- К сожалению, в любом населенном пункте существуют свои проблемы, - отметил парламентарий. – И именно общение с гражданами позволяет их выявлять и намечать и планировать пути и способы их решения.
Изменен 12.07.2018

Возврат к списку