Пятница, 29 Марта 2024

Члены фракции приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Дата 13.05.2019
Утром 9 мая в столице Кольского Заполярья – городе-герое Мурманске состоялся парад войск Мурманского гарнизона и военной техники.
Первые лица региона, депутаты областной Думы, в их числе члены фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ", представители Правительства области, муниципальной власти, ветеранских и общественных организаций, мурманчане и гости города-героя возложили цветы и венки к памятнику Анатолию Бредову.
С главного мурманского проспекта до мемориального комплекса "Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны" прошла колонна участников акции "Бессмертный полк".
У Вечного огня у памятника Алеше состоялся торжественный митинг.
Митинг завершился минутой молчания и возложением цветов к мемориалу.
В честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Мурманске и Североморске ровно в 22 часа состоялись 30-залповые артиллерийские салюты и фейерверки.
Изменен 13.05.2019