Дата 03.03.2020
График размещения передачи «Мнение депутата» на «Радио России-Мурманск» в 2020 году.
Хронометраж выпуска - 5 минут, передача размещается в вечернем блоке вещания (17.45-18.00)
(вещание — проводное радио, FM-частоты, цифровое эфирное телевидение)
№ Дата размещения Ф.И.О.
1 24-28 февраля Ведищева Наталия Николаевна
2 9-13 марта Иванов Герман Александрович
3 16-17 марта Круглова Лариса Николаевна
4 16-17 марта Пищулин Борис Валентинович
5 23-27 марта Игумнов Алексей Валентинович
6 23-27 марта Чернев Андрей Васильевич
7 30 марта-3 апреля Максимова Надежда Петровна
8 30 марта-3 апреля Пономарев Роман Сергеевич
9 6-10 апреля Лукичев Леонид Анатольевич
10 13-17 апреля Тарбаев Евгений Юрьевич
11 13-17 апреля Сайгин Виктор Васильевич
12 20-24 апреля Омельчук Василий Васильевич
13 27 апреля-1 мая Шестак Александр Владимирович
14 11-15 мая Ахрамейко Владимир Николаевич
15 18-22 мая Пантелеев Валерий Николаевич
16 25-29 мая Дубовой Сергей Михайлович
17 1-5 июня Фоменко Андрей Владимирович
18 8-12 июня Шадрин Юрий Анатольевич
19 15-19 июня Назаров Юрий Николаевич
20 21-25 сентября Попов Вячеслав Алексеевич
21 12-16 октября Минин Олег Геннадьевич
22 19-23 октября Иванов Максим Анатольевич
23 2-6 ноября Найденов Игорь Олегович
24 16-20 ноября Мищенко Владимир Владимирович
25 23-27 ноября Ильиных Михаил Васильевич
График размещения передачи «Мнение депутата» на «Радио России-Мурманск» в 2020 году.
Хронометраж выпуска - 5 минут, передача размещается в дневном блоке вещания (13.45-14.00)
(вещание — проводное радио, FM-частоты, цифровое эфирное телевидение)
№ Дата размещения Ф.И.О.
1 24-28 февраля Шадрин Юрий Анатольевич
2 9-13 марта Лукичев Леонид Анатольевич
3 16-17 марта Максимова Надежда Петровна
4 23-27 марта Сайгин Виктор Васильевич
5 23-27 марта Омельчук Василий Васильевич
6 30 марта-3 апреля Игумнов Алексей Валентинович
7 30 марта-3 апреля Пищулин Борис Валентинович
8 6-10 апреля Ильиных Михаил Васильевич
9 6-10 апреля Круглова Лариса Николаевна
10 13-17 апреля Ведищева Наталия Николаевна
11 20-24 апреля Попов Вячеслав Алексеевич
12 27 апреля-1 мая Иванов Герман Александрович
13 4-8 мая Мищенко Владимир Владимирович
14 11-15 мая Назаров Юрий Николаевич
15 25-29 мая Ахрамейко Владимир Николаевич
16 1-5 июня Фоменко Андрей Владимирович
17 8-12 июня Чернев Андрей Васильевич
18 21-25 сентября Пономарев Роман Сергеевич
19 28 сентября-2 октября Шестак Александр Владимирович
20 12-16 октября Пантелеев Валерий Николаевич
21 19-23 октября Тарбаев Евгений Юрьевич
22 26-30 октября Найденов Игорь Олегович
23 9-13 ноября Дубовой Сергей Михайлович
24 16-20 ноября Иванов Максим Анатольевич
25 23-27 ноября Минин Олег Геннадьевич
График размещения передачи «Мнение депутата» на «Радио России-Мурманск» в 2020 году.
Хронометраж выпуска - 5 минут, передача размещается в утреннем блоке вещания (8.45-9.00)
(вещание — проводное радио, FM-частоты, цифровое эфирное телевидение)
№ Дата размещения Ф.И.О.
1 2-6 марта Попов Вячеслав Алексеевич
2 9-13 марта Ильиных Михаил Васильевич
3 16-17 марта Омельчук Василий Васильевич
4 23-27 марта Шестак Александр Владимирович
5 23-27 марта Назаров Юрий Николаевич
6 30 марта-3 апреля Лукичев Леонид Анатольевич
7 6-10 апреля Иванов Максим Анатольевич
8 6-10 апреля Игумнов Алексей Валентинович
9 13-17 апреля Минин Олег Геннадьевич
10 13-17 апреля Сайгин Виктор Васильевич
11 20-24 апреля Дубовой Сергей Михайлович
12 27 апреля-1 мая Ведищева Наталия Николаевна
13 4-8 мая Найденов Игорь Олегович
14 11-15 мая Чернев Андрей Васильевич
15 18-22 мая Фоменко Андрей Владимирович
16 25-29 мая Шадрин Юрий Анатольевич
17 8-12 июня Пантелеев Валерий Николаевич
18 15-19 июня Тарбаев Евгений Юрьевич
19 21-25 сентября Ахрамейко Владимир Николаевич
20 5-9 октября Пономарев Роман Сергеевич
21 12-16 октября Иванов Герман Александрович
22 19-23 октября Круглова Лариса Николаевна
23 26-30 октября Максимова Надежда Петровна
24 2-6 ноября Пищулин Борис Валентинович
25 23-27 ноября Мищенко Владимир Владимирович
ГРАФИК эфиров 2020 (телевидение)
ФЕВРАЛЬ
15.02 Программа Депутат работает в округе/ Время выхода в эфир Суббота Р 1 в 8.00-8.35;
Воскресенье Р 24 в 13.00-14.00 Ведищева Наталия Николаевна - 10 минут
20.02 Программа "Точка зрения"/ Время выхода в эфир Будни Р1 в 17.00-17.24, Р 24 в 15.00, Р 24 в 19.30
Попов Вячеслав Алексеевич - 10 минут
21.02 Специальный репортаж ко Дню защитника Отечества 10 минут
22.02 Программа Депутат работает в округе/ Время выхода в эфир Суббота Р 1 в 8.00-8.35;
Воскресенье Р 24 в 13.00-14.00 Сайгин Виктор Васильевич - 10 минут
МАРТ
01.03 Программа Депутат работает в округе/ Время выхода в эфир Суббота Р 1 в 8.00-8.35;
Воскресенье Р 24 в 13.00-14.00 Назаров Юрий Николаевич - 10 минут
05.03 Программа "Точка зрения"/ Время выхода в эфир Будни Р1 в 17.00-17.24, Р 24 в 15.00, Р 24 в 19.30
Шестак Александр Владимирович - 10 минут
Специальный репортаж, посвященный Международному женскому дню - 10 минут
07.03 Программа Депутат работает в округе/ Время выхода в эфир Суббота Р 1 в 8.00-8.35;
Воскресенье Р 24 в 13.00-14.00 Ильиных Михаил Васильевич - 10 минут
19.03 Программа "Точка зрения"/ Время выхода в эфир Будни Р1 в 17.00-17.24, Р 24 в 15.00, Р 24 в 19.30
Круглова Лариса Николаевна - 10 минут
21.03 Программа Депутат работает в округе/ Время выхода в эфир Суббота Р 1 в 8.00-8.35;
Воскресенье Р 24 в 13.00-14.00 Максимова Надежда Петровна - 10 минут
26.03 Программа "Точка зрения"/ Время выхода в эфир Будни Р1 в 17.00-17.24, Р 24 в 15.00, Р 24 в 19.30
Мищенко Владимир Владимирович - 10 минут
29.03 Программа Депутат работает в округе/ Время выхода в эфир Суббота Р 1 в 8.00-8.35;
Воскресенье Р 24 в 13.00-14.00 Чернев Андрей Васильевич - 10 минут
АПРЕЛЬ
02.04 Программа "Точка зрения"/ Время выхода в эфир Будни Р1 в 17.00-17.24, Р 24 в 15.00, Р 24 в 19.30
Минин Олег Геннадьевич - 10 минут
04.04 Программа Депутат работает в округе/ Время выхода в эфир Суббота Р 1 в 8.00-8.35;
Воскресенье Р 24 в 13.00-14.00 Ахрамейко Владимир Николаевич - 10 минут
09.04 Программа "Точка зрения"/ Время выхода в эфир Будни Р1 в 17.00-17.24, Р 24 в 15.00, Р 24 в 19.30
Шадрин Юрий Анатольевич - 10 минут
16.04 Программа "Точка зрения"/ Время выхода в эфир Будни Р1 в 17.00-17.24, Р 24 в 15.00, Р 24 в 19.30
Иванов Герман Александрович - 10 минут
18.04 Программа Депутат работает в округе/ Время выхода в эфир Суббота Р 1 в 8.00-8.35;
Воскресенье Р 24 в 13.00-14.00 Лукичев Леонид Анатольевич - 10 минут
30.04 Программа "Точка зрения"/ Время выхода в эфир Будни Р1 в 17.00-17.24, Р 24 в 15.00, Р 24 в 19.30
Пантелеев Валерий Николаевич - 10 минут
МАЙ
02.05 Программа Депутат работает в округе/ Время выхода в эфир Суббота Р 1 в 8.00-8.35;
Воскресенье Р 24 в 13.00-14.00 Игумнов Алексей Валентинович - 10 минут
07.05 Программа "Точка зрения"/ Время выхода в эфир Будни Р1 в 17.00-17.24, Р 24 в 15.00, Р 24 в 19.30
Найденов Игорь Олегович - 10 минут
16.05 Программа "Точка зрения"/ Время выхода в эфир Будни Р1 в 17.00-17.24, Р 24 в 15.00, Р 24 в 19.30
Иванов Максим Анатольевич - 10 минут
21.05 Программа "Точка зрения"/ Время выхода в эфир Будни Р1 в 17.00-17.24, Р 24 в 15.00, Р 24 в 19.30
Тарбаев Евгений Юрьевич - 10 минут
28.05 Программа "Точка зрения"/ Время выхода в эфир Будни Р1 в 17.00-17.24, Р 24 в 15.00, Р 24 в 19.30
Пономарев Роман Сергеевич - 10 минут
ИЮНЬ
1.06 Специальный репортаж ко Дню защиты детей - 10 минут
04.06 Программа "Точка зрения"/ Время выхода в эфир Будни Р1 в 17.00-17.24, Р 24 в 15.00, Р 24 в 19.30
Омельчук Василий Васильевич - 10 минут
06.06 Программа Депутат работает в округе/ Время выхода в эфир Суббота Р 1 в 8.00-8.35;
Воскресенье Р 24 в 13.00-14.00 Пищулин Борис Валентинович - 10 минут
11.06 Программа "Точка зрения"/ Время выхода в эфир Будни Р1 в 17.00-17.24, Р 24 в 15.00, Р 24 в 19.30
Лукичев Леонид Анатольевич - 10 минут
14.06 Программа Депутат работает в округе/ Время выхода в эфир Суббота Р 1 в 8.00-8.35;
Воскресенье Р 24 в 13.00-14.00 Фоменко Андрей Владимирович - 10 минут
18.06 Программа "Точка зрения"/ Время выхода в эфир Будни Р1 в 17.00-17.24, Р 24 в 15.00, Р 24 в 19.30
Назаров Юрий Николаевич - 10 минут
Специальный репортаж ко Дню медицинского работника - 10 минут
20.06 Программа Депутат работает в округе/ Время выхода в эфир Суббота Р 1 в 8.00-8.35;
Воскресенье Р 24 в 13.00-14.00 Дубовой Сергей Михайлович - 10 минут
ИЮЛЬ
12.07 Программа Депутат работает в округе/ Время выхода в эфир Суббота Р 1 в 8.00-8.35;
Воскресенье Р 24 в 13.00-14.00 Шадрин Юрий Анатольеви - 10 минут
12.07 Специальный репортаж ко дню рыбака - 10 минут
26 июля Специальный репортаж ко дню ВМФ - 10 минут
АВГУСТ
15.08 Программа Депутат работает в округе/ Время выхода в эфир Суббота Р 1 в 8.00-8.35;
Воскресенье Р 24 в 13.00-14.00 Омельчук Василий Васильевич - 10 минут
30.08 Программа Депутат работает в округе/ Время выхода в эфир Суббота Р 1 в 8.00-8.35;
Воскресенье Р 24 в 13.00-14.00 Минин Олег Геннадьевич - 10 минут
СЕНТЯБРЬ
1.09 Специальный репортаж ко Дню знаний - 10 минут
05.09 Программа Депутат работает в округе/ Время выхода в эфир Суббота Р 1 в 8.00-8.35;
Воскресенье Р 24 в 13.00-14.00 Шестак Александр Владимирович - 10 минут
17.09 Программа "Точка зрения"/ Время выхода в эфир Будни Р1 в 17.00-17.24, Р 24 в 15.00, Р 24 в 19.30
Дубовой Сергей Михайлович - 10 минут
19.09 Программа Депутат работает в округе/ Время выхода в эфир Суббота Р 1 в 8.00-8.35;
Воскресенье Р 24 в 13.00-14.00 Попов Вячеслав Алексеевич - 10 минут
24.09 Программа "Точка зрения"/ Время выхода в эфир Будни Р1 в 17.00-17.24, Р 24 в 15.00, Р 24 в 19.30
Ахрамейко Владимир Николаевич - 10 минут
ОКТЯБРЬ
01.10 Программа "Точка зрения"/ Время выхода в эфир Будни Р1 в 17.00-17.24, Р 24 в 15.00, Р 24 в 19.30
Пищулин Борис Валентинович - 10 минут
03.10 Программа Депутат работает в округе/ Время выхода в эфир Суббота Р 1 в 8.00-8.35;
Воскресенье Р 24 в 13.00-14.00 Тарбаев Евгений Юрьевич - 10 минут
5.10 Специальный репортаж ко Дню учителя - 10 минут
11.10 Программа Депутат работает в округе/ Время выхода в эфир Суббота Р 1 в 8.00-8.35;
Воскресенье Р 24 в 13.00-14.00 Круглова Лариса Николаевна - 10 минут
15.10 Программа "Точка зрения"/ Время выхода в эфир Будни Р1 в 17.00-17.24, Р 24 в 15.00, Р 24 в 19.30
Ведищева Наталия Николаевна - 10минут
22.10 Программа "Точка зрения"/ Время выхода в эфир Будни Р1 в 17.00-17.24, Р 24 в 15.00, Р 24 в 19.30
Сайгин Виктор Васильевич - 10 минут
29.10 Программа "Точка зрения"/ Время выхода в эфир Будни Р1 в 17.00-17.24, Р 24 в 15.00, Р 24 в 19.30
Иванов Максим Анатольевич - 10 минут
НОЯБРЬ
05.11 Программа "Точка зрения"/ Время выхода в эфир Будни Р1 в 17.00-17.24, Р 24 в 15.00, Р 24 в 19.30
Фоменко Андрей Владимирович - 10 минут
10.11 Специальный репортаж - День сотрудника ОВД - 10 минут
12.11 Программа "Точка зрения"/ Время выхода в эфир Будни Р1 в 17.00-17.24, Р 24 в 15.00, Р 24 в 19.30
Чернев Андрей Васильевич - 10 минут
15.11 Программа Депутат работает в округе/ Время выхода в эфир Суббота Р 1 в 8.00-8.35;
Воскресенье Р 24 в 13.00-14.00 Пономарев Роман Сергеевич - 10 минут
21.11 Программа Депутат работает в округе/ Время выхода в эфир Суббота Р 1 в 8.00-8.35;
Воскресенье Р 24 в 13.00-14.00 Найденов Игорь Олегович - 10 минут
26.11 Программа "Точка зрения"/ Время выхода в эфир Будни Р1 в 17.00-17.24, Р 24 в 15.00, Р 24 в 19.30
Игумнов Алексей Валентинович - 10 минут
ДЕКАБРЬ
03.12 Программа "Точка зрения"/ Время выхода в эфир Будни Р1 в 17.00-17.24, Р 24 в 15.00, Р 24 в 19.30
Ильиных Михаил Васильевич - 10 минут
05.12 Программа Депутат работает в округе/ Время выхода в эфир Суббота Р 1 в 8.00-8.35;
Воскресенье Р 24 в 13.00-14.00 Пантелеев Валерий Николаевич - 10 минут
13.12 Программа Депутат работает в округе/ Время выхода в эфир Суббота Р 1 в 8.00-8.35;
Воскресенье Р 24 в 13.00-14.00 Иванов Герман Александрович - - 10 минут
Специальный репортаж по итогам Рождественских парламентских встреч - 10 минут
17.12 Программа "Точка зрения"/ Время выхода в эфир Будни Р1 в 17.00-17.24, Р 24 в 15.00, Р 24 в 19.30
Максимова Надежда Петровна - 10 минут
19.12 Программа Депутат работает в округе/ Время выхода в эфир Суббота Р 1 в 8.00-8.35;
Воскресенье Р 24 в 13.00-14.00 Мищенко Владимир Владимирович - 10 минут
Новогодняя программа - 30 минут
Итоговая программа - 40 минут
Изменен 03.03.2020