Среда, 24 Апреля 2024

Прошло очередное заседание фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" под председательством Владимира Мищенко

Дата 12.03.2020

В заседании приняли участие Оксана Демченко - Первый заместитель Губернатора Мурманской области, Елена Дягилева - заместитель Губернатора Мурманской области - министр финансов Мурманской области, Ксения Зинатуллина - министр юстиции Мурманской области, Вера Леонова - министр внутренней политики Мурманской области, Ольга Ульянова – заместитель министра внутренней политики Мурманской области.
В ходе заседания выработана позиция фракции по вопросам повестки дня, представленным к рассмотрению Мурманской областной Думой 12 марта 2020 года, одобрена поправка к Конституции Российской Федерации "О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации публичной власти", внесены изменения в Положение о фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Мурманской областной Думе, рассмотрен и утвержден Отчет о деятельности фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Мурманской областной Думе в 2019 году, утвержден график приема граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева депутатами – членами фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" на второй квартал  2020 года и многие другие.
Изменен 12.03.2020