Пятница, 17 Мая 2024

Председатель областной Думы Сергей Дубовой поздравляет северян с Днем Весны и Труда

Дата 30.04.2024

Уважаемые земляки! Дорогие северяне!
  Первомай был и остается для всех нас днём добра и справедливости, олицетворением сплочённости и солидарности. Он прославляет ценности, значимые для всех северян: уважение к труду, целеустремленность, талант, желание достигать в своем деле выдающихся результатов на благо земляков и всей страны. Во все времена люди, обладающие такими качествами, пользовались заслуженным почетом и уважением.
  Особая признательность - ветеранам, создававшим трудовую славу Заполярья. Новое поколение северян с честью продолжает эти традиции и развивает наш край, умножая его экономический, культурный и научный потенциал.
  Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, здоровья, уверенности в своих силах и новых успехов на благо России и Мурманской области!

Изменен 02.05.2024