Суббота, 27 Апреля 2024

19 марта – День моряка-подводника

Дата 19.03.2024

Уважаемые моряки-подводники!
  Поздравляю вас с профессиональным праздником!
  Подводные силы составляют основу мощи Северного флота, вносят бесценный вклад в обеспечение безопасности и национальных интересов России, укрепление славы страны как великой морской державы.
  Жители Мурманской области всегда гордились нашими моряками-подводниками, их безупречной выучкой, умением в самых сложных ситуациях принимать взвешенные, ответственные решения.
  Профессия моряка-подводника во все времена считалась одной из самых почетных и мужественных. В подводном флоте служили и служат люди с несгибаемой силой воли, для которых понятия долг, отвага и честь – смысл жизни.
  В этот праздник желаю всем крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и дальнейших успехов в служении на благо Родины!

Сергей Дубовой

Изменен 19.03.2024