Понедельник, 20 Мая 2024

Уважаемые земляки, принял участие в очередном заседании комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению

Дата 07.05.2024

Поддержали проект Соглашения о сотрудничестве между Мурманской областной Думой и Могилевским областным Советом депутатов. Среди прочего, в рамках Соглашения предлагается способствовать взаимодействию и обмену опытом работы органов государственной власти, местного самоуправления, общественных объединений в сфере патриотического воспитания молодежи на основе исторической памяти и историко-культурного наследия Российской Федерации и Республики Беларусь.
Обсудили вопрос о подготовке к ежегодному отчету главы региона о результатах деятельности Правительства Мурманской области за 2023 год.
Также поддержали законодательную инициативу Государственного Совета Чувашской Республики о внесении изменений в Кодекс об административных правонарушениях Российской Федерации. Предлагается распространить запрет на поставки, розничную продажу без лицензии алкогольной продукции и (или) произведенную без лицензии, в том числе в домашних условиях, на любую алкогольную продукцию и продукцию, содержащую этиловый спирт.

Изменен 07.05.2024