Станислав Гонтарь принял участие в заседании комитета областной Думы по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению

Дата 12.04.2024
Комитет рекомендовал областной Думе заслушать доклад о деятельности Уполномоченного по правам человека в Мурманской области за 2023 год на ближайшем заседании регионального парламента. Депутаты также обсудили информацию о деятельности Уполномоченного и регламент его доклада.

Кроме того, в центре внимания парламентариев был ряд законодательных инициатив, касающихся изменений в федеральное законодательство, связанное с возможностью привлечения к административной ответственности за несоблюдение требований в области охраны окружающей среды при обращении с отходами в местах неорганизованного отдыха населения на водных объектах, а также с расследованием преступлений против собственности.
Изменен 12.04.2024