Состоялось очередное заседание фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Дата 28.05.2020
26 мая под председательством Первого заместителя Председателя областной Думы, Руководителя фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Владимир Мищенко состоялось очередное  заседание фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
Депутаты-члены фракции заслушали информацию Министра образования и науки Мурманской области Анны Головиной о проведении государственной итоговой аттестации в 9-х и 11-х классах образовательных учреждений и об организации летнего оздоровительного отдыха школьников Мурманской области в условиях распространения коронавирусной инфекции и Уполномоченного по правам человека в Мурманской области Михаила Шилова о его деятельности за 2019 год. В ходе заседания была выработана позиция фракции по вопросам повестки дня, представленным к рассмотрению Мурманской областной Думой 27 мая 2020 года.
Изменен 28.05.2020