Понедельник, 6 Мая 2024

В Мурманске открылся Молодежный Арктический форум

Дата

Гостями праздника стали Губернатор Андрей Чибис, глава регионального парламента Сергей Дубовой, заместитель Председателя Думы Евгений Никора, председатель профильного комитета Лариса Круглова, депутаты Герман Иванов и Анна Гришко, представители Правительства Мурманской области, председатель Молодежного парламента при Государственной Думе Дмитрий Шатунов.

Приветствуя участников дискуссионной площадки «Развитие молодежного парламентаризма в Мурманской области», Сергей Дубовой отметил, что молодежь считают самой движущей и творческой силой общества и, глядя на энергичных, открытых всему новому, готовых решительно идти вперед северян, трудно сомневаться в этом. Он пожелал участникам форума конструктивной и плодотворной работы, новых  приятных знакомств, скорейшего воплощения идей и планов.
  О развитии молодежного парламентаризма в Мурманской области рассказали Евгений Никора и Лариса Круглова. Депутаты также поделились своим профессиональным и политическим опытом. С работой Молодежного парламента при Государственной Думе познакомил Дмитрий Шатунов.

Изменен 01.02.2023