Вторник, 19 Марта 2024

Уважаемые земляки!

В 2019 году исполнилось 25 лет с момента создания Мурманской областной Думы. С первых дней работы Дума заявила о себе, как влиятельная и авторитетная  сила в системе государственной власти региона.

За четверть века депутаты буквально по кирпичику выстроили прочный законодательный фундамент области, на котором развивается экономика и социальная сфера Кольского Заполярья.

Все эти годы остается неизменным главный приоритет депутатов всех фракций и созывов - сделать жизнь земляков лучше. И решению этой важной задачи способствуют профессионализм региональных парламентариев, их максимальная открытость для своих избирателей и высокая ответственность.

Искренние слова благодарности депутатам всех созывов за их неравнодушие и активную гражданскую позицию.

Пусть энергия, опыт и целеустремленность региональных парламентариев послужат залогом новых достижений в деле дальнейшего развития Мурманской области на благо живущих здесь людей.

Председатель Мурманской Областной Думы
С. М. Дубовой