Понедельник, 6 Мая 2024

Продолжает свою работу Молодежный арктический форум

Дата

На дискуссионной площадке "Развитие молодежного парламента в Мурманской области" встретились члены Молодежного парламента при Мурманской областной Думе, представители молодежных активов, молодые депутаты из муниципалитетов и уже опытные региональные парламентарии, а также приглашенный гость Дмитрий Шатунов - председатель Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.

Участники познакомились с деятельностью Молодежного парламента при Государственной Думе и нашего Молодежного парламента, также интересно было услышать региональных парламентариев, рассказавших об этапах становления молодежного парламентаризма в Мурманской области.

В ходе встречи обсудили перспективы и векторы развития молодежного парламентаризма в Мурманской области.

Изменен 01.02.2023