Понедельник, 6 Мая 2024

Совещание профильного комитета Государственной Думы, посвященное вопросам молодежной политики

Дата

В режиме ВКС в нем приняли участие председатель комитета областной Думы по культуре, молодежной политике, туризму и спорту Лариса Круглова, заместитель председателя комитета областной Думы по культуре, молодежной политике, туризму и спорту Анна Гришко, депутат Мурманской областной Думы Герман Иванов и председатель Молодежного парламента при Мурманской областной Думе Елена Трапезникова.
  Участники обсудили деятельность Российского движения детей и молодежи в регионах, меры поддержки и адаптации вернувшихся из зоны СВО военнослужащих, а также повышение престижа службы в армии.
  Шла речь и о поддержке инициатив проектов «Места для молодежи» и «Доверяй, играя».

Изменен 01.02.2023