Понедельник, 6 Мая 2024

Учащиеся Мурманского лицея № 2 посетили Мурманскую областную Думу

Дата

Приветствовала гостей председатель комитета по культуре, молодёжной политике, туризму и спорту Мурманской областной Думы Лариса Николаевна Круглова.

Председатель Молодёжного парламента Елена Трапезникова провела для учащихся экскурсию по областной Думе, рассказала об истории и деятельности регионального парламента. Член Молодежного парламента Диана Замятина рассказала о Конституции Российско Федерации, о деятельности Молодёжного парламента, провела тематическую викторину с ребятами.
  Учащиеся рассказали о деятельности федеративной демократической республики «Юрландия», действующей на базе Лицея №2 г. Мурманска. Участники мероприятия  обсудили возможности взаимодействия в целях содействия развитию деятельности школьной организации.

Изменен 01.02.2023