Пятница, 26 Апреля 2024

22 декабря – День энергетика

Дата 19.12.2018
22 декабря – День энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!
   Традиционно в самый темный день года мы чествуем представителей одной из самых светлых профессий – энергетиков. Вы делаете жизнь людей комфортной, благодаря вашей нелегкой работе в наши дома приходят тепло и свет. В условиях Заполярья бесперебойное энергоснабжение приобретает особое значение и становится важнейшим фактором жизнеобеспечения.
   Поэтому так велико наше уважение к энергетикам, которые в случае технических неполадок днем и ночью, в дождь и мороз, снег и ветер, на жалея сил, оперативно устраняют обрывы проводов на линии, ликвидируют аварии на теплотрассах.
   Дорогие друзья! Примите слова искренней благодарности за самоотверженный, а иногда по-настоящему героический труд ради того, чтобы тепло и свет не покидали наши дома!
   От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов в очень нужной всем нам работе, семейного счастья и благополучия!

Губернатор Мурманской области                                                            Марина Ковтун

Председатель Мурманской областной Думы                                        Сергей Дубовой

Главный федеральный инспектор
  по Мурманской области                                                                          Алексей Маяков