Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 26 Апреля 2024
22:19

29 ноября – День матери

Дата 27.11.2020
29 ноября – День матери

Дорогие северяне!

   От имени депутатов Мурманской областной Думы от всей души поздравляю вас с Днем матери. Это святой для нас праздник, утверждающий вечные, незыблемые ценности. Материнская любовь дается нам в дар с рождения, и мы несем ее на протяжении всего жизненного пути, веря, что она защитит нас в трудный час.
   Именно матери учат нас творить добро, воспитывают в нас лучшие человеческие качества, определяют главные жизненные ориентиры. Материнство – это не профессия. Мать не может взять выходной, она всегда остается сердцем и душой семьи, хранительницей домашнего очага, самым важным человеком для своих детей. А дети – наше будущее, то, какими они вырастут, какой вклад внесут в развитие своего города, края, страны, во многом зависит от нас.

Дорогие женщины!

   В ваших сердцах живет огромная сила – сила бескорыстной материнской любви. Желаю вам гордиться вашими детьми, видеть их ответную любовь и нежность. Пусть ваши родные окружают вас заботой и вниманием, как можно чаще говорят теплые слова. Крепкого вам здоровья, добра, счастья и благополучия!


Председатель
Мурманской областной Думы                                                 С.М. Дубовой

Изменен 27.11.2020

Возврат к списку