Пятница, 26 Апреля 2024

15 января - День образования Следственного комитета Российской Федерации

Дата 15.01.2021
15 января - День образования Следственного комитета Российской Федерации

Уважаемые сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области.
   От имени депутатов областной Думы поздравляю вас с 10-летием образования Следственного комитета России. Ваше ведомство зарекомендовало себя ключевым участником отечественной правоохранительной системы, в основу деятельности которой заложены лучшие традиции органов следствия.
   Следственное управление по Мурманской области успешно решает важные задачи по раскрытию и расследованию особо опасных преступлений. Вы в полной мере проявили себя процессуально независимым органом, объективным, способным достигать цели любой сложности. Своим повседневным трудом сотрудники Управления вносят ощутимый вклад в борьбу с криминалом и коррупцией. Все это благодаря высокому уровню профессиональной подготовки, компетентности и принципиальности, верности присяге и служебному долгу.
Примите искренние пожелания крепкого здоровья, новых достижений в профессиональной деятельности, благополучия и счастья!

Мурманской областной Думы                                                                 С. М. Дубовой

Изменен 15.01.2021