Пятница, 26 Апреля 2024

8 августа – День строителя

Дата 06.08.2021
8 августа – День строителя

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса Кольского Заполярья!
   От имени депутатов областной Думы примите слова искренней признательности за ваш труд!
   Благодаря вам в Мурманской области появились города и поселки, крупные промышленные предприятия, порты и электростанции, дороги и мосты. Крайний Север обрел свой облик, продолжает развиваться и обновляться.
   Сегодня перед заполярными строителями стоит немало больших и сложных задач – реализация федеральных проектов, возведение социальных объектов, обновление инфраструктуры. Уверен, в ваших силах с ними справиться и сделать это на высоком уровне.
   От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия, неиссякаемой энергии для реализации самых смелых и масштабных планов!

Мурманской областной Думы                                                                            С.М. Дубовой

Изменен 06.08.2021