Суббота, 20 Апреля 2024

Дата 14.08.2021
14 августа – День физкультурника

Дорогие северяне!
   Сегодня, в День физкультурника, мы чествуем тех, кто выбрал здоровый и активный образ жизни, настойчиво занимается укреплением своего тела и духа.
   Кольское Заполярье гордится спортивными традициями и школами, талантливыми тренерами и спортсменами-земляками, участвующими в состязаниях различного уровня и прославляющими Мурманскую область далеко за ее пределами.
   В регионе созданы все условия для развития и популяризации массового спорта, спортивного воспитания подрастающего поколения, что, в свою очередь, способствует повышению качества и продолжительности жизни северян.
   От всей души желаю, чтобы занятия физической культурой помогали достигать всех поставленных целей и в спорте, и повседневной жизни, а на пути не было преград! Неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и счастья!

Мурманской областной Думы                                                                             С.М. Дубовой

Изменен 14.08.2021