Пятница, 29 Марта 2024

Дата 01.09.2021
1 сентября – День знаний

Дорогие северяне!

Уважаемые работники образования, учащиеся, студенты и родители!

Первое сентября – один самых светлых и волнительных дней, начало очередного этапа на пути к знаниям и умениям. Учиться не просто, но образование всегда было и остается важнейшей составляющей в становлении и развитии личности, основой для успешной карьеры и благополучной жизни.

Мурманская область входит в десятку лучших регионов по качеству образования. Несомненно, в этом большая заслуга заполярных педагогов – истинных профессионалов, преданных избранному делу, умеющих заинтересовать юных северян своими предметами и раскрыть их таланты.

От всей души желаю всем интересного, насыщенного событиями и яркими впечатлениями нового учебного года! Здоровья, счастья и благополучия!

Мурманской областной Думы                                                                                                      С.М. Дубовой

Изменен 01.09.2021