Пятница, 26 Апреля 2024

Дата 26.11.2021
28 ноября – День матери

Дорогие северянки!
   От имени депутатов Мурманской областной Думы примите самые искренние поздравления с Днем матери!
   Мама – самое светлое и доброе слово, которое есть на Земле. В него вложено тепло, покой и энергия созидания. Материнская любовь с самого детства нас согревает и оберегает, дает силы преодолевать невзгоды, верить в успех и побеждать. Мама всегда рядом с нами, даже если нас разделяет расстояние.
   В этот светлый день примите слова благодарности за вашу душевную щедрость, понимание, мудрость и безграничное терпение.
   От всей души желаю вам крепкого здоровья и долгих лет жизни, мира, добра и семейного благополучия!

Мурманской областной Думы                                                                                 С.М. Дубовой

Изменен 26.11.2021