Суббота, 27 Апреля 2024

Дата 10.12.2021
12 декабря – День конституции РФ

Уважаемые северяне!
   От имени депутатов Мурманской областной Думы примите поздравления с Днем Конституции Российской Федерации!
   Принятая всенародным голосованием Конституция открыла новую страницу в летописи нашей страны, вобрала в себя лучший опыт прошлого и определила стратегию дальнейшего развития Отечества.
   Все мы хотим видеть Кольское Заполярье сильным и процветающим. Достижение этой цели зависит от каждого из нас, от нашего стремления полноценно использовать свои силы и способности для реализации основных положений главного Закона государства.
   От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе на благо нашей малой Родины и России!

Мурманской областной Думы                                                                            С.М. Дубовой

Изменен 10.12.2021