Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 26 Апреля 2024
21:54

31 июля – День Военно-Морского Флота России

Дата 30.07.2022
31 июля – День Военно-Морского Флота России

  Дорогие земляки!
   Примите теплые поздравления с Днем Военно-Морского Флота России!
   Для жителей Мурманской области и славного города Североморска – флотской столицы – это особый праздник. Здесь базируется гордость нашего Военно-морского флота – Краснознаменный Северный флот, который заслужил всенародную любовь и признание: своими подвигами во славу Отчизны, стойкостью, храбростью, верностью долгу. Море – суровый экзаменатор и Северный флот не раз достойно проходил испытания на прочность, на деле подтверждая свою силу и значимость.
   Искренняя признательность ветеранам флота. Уверен, вы с гордостью вспоминаете свои флотские будни и до сих пор чувствуете свою неразрывную связь с местом службы. Именно из таких людей как вы – ответственных, надежных и верных морю – складывается мощь Северного флота.
   Сегодня флотские традиции продолжает новое поколение североморцев. В каком бы районе Мирового океана они не несли службу, мы уверены – любые самые сложные задачи будут выполнены.
   Пусть и далее военное мастерство, флотское братство, мужество и стойкость духа помогают нашим морякам вдали от родных берегов!
   Желаю всем крепкого флотского здоровья, счастья, успехов в ратном труде и новых славных дел во имя укрепления боевой мощи родного Краснознаменного Северного флота и величия России!

Председатель
Мурманской областной Думы                                                                                С.М. Дубовой

Изменен 31.07.2022

Возврат к списку