Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Четверг, 28 Марта 2024
13:05

Сергей Дубовой: "Пусть у детей в жизни будет много радости, понимания и любви"

Дата 01.06.2018

В День защиты детей спикер регионального парламента Сергей Дубовой, председатели профильных комитетов Думы Лариса Круглова и Михаил Антропов, депутат Юрий Шадрин посетили в Мурманске центр защиты материнства "Колыбель".

- С юными воспитанниками центра депутаты областной Думы уже познакомились на праздничном новогоднем мероприятии, - отметил Сергей Дубовой. - Сегодня мы приехали на встречу со взрослыми – специалистами центра, мамами, получающими здесь поддержку, - поговорить в непринужденной обстановке о насущных проблемах этой общественной организации и семей с детьми.

Отдельные слова благодарности Председатель Думы адресовал людям, которые приходят в трудный момент, оказывают моральную и материальную помощь  землякам.

- Большую работу в этом направлении проводит центр «Колыбель», - подчеркнул Сергей Дубовой.

Парламентарии обсудили вопросы трудоустройства многодетных мам, обеспечения детскими дошкольными учреждениями, организации досуга для детей. Депутаты отметили, что вопросы поддержки семей в Мурманской области находятся на особом контроле у представителей законодательной власти региона.

- Каждая семья - особенная, - считает Лариса Круглова. - Но объединяет их не только многодетность, но и общие проблемы, с которыми родители сталкиваются практически ежедневно, и нельзя, чтобы они оставались одиноки.

С теплыми словами к сотрудникам центра обратился и Юрий Шадрин:

- Вы - очень добрые и ответственные люди, которые достойно воспитывают своих детей и помогают другим женщинам двигаться в нужном направлении.

Председатель центра Юлия Трифонова познакомила депутатов с работой организации, более подробно остановившись на реализуемых проектах, в частности, лекционно-просветительской деятельности. Она поблагодарила областных законодателей за внимание к деятельности "Колыбели" и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

- Пусть у детей в жизни будет как можно меньше разочарований и неудач, много радости, понимания и любви, - подчеркнул Сергей Дубовой в завершение встречи.

Изменен 01.06.2018

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена