Понедельник, 15 Июля 2019
8...10 °C

В Мурманске почтили память погибших подводников

Дата 05.07.2019
Владимир Мищенко принял участие в траурном мероприятии в память о погибших 1 июля в результате пожара на глубоководном аппарате моряков-подводников, состоявшемся у мемориального комплекса «Морякам, погибшим в мирное время». Региональные парламентарии, представители Правительства области и общественной организации ветеранов-подводников возложили цветы к мемориалу и почтили память моряков минутой молчания. Депутаты Мурманской областной Думы выразили глубокие соболезнования родным и близким погибших. В телеграммах, направленных от Мурманской областной Думы на имя командования частей ВМФ, выражены чувства глубочайшей скорби и сочувствия в связи со страшной трагедией, которая унесла жизни 14 моряков-подводников и болью отозвалась у всех соотечественников. Искренние соболезнования переданы родным и близким погибших, а пострадавшим - слова поддержки и пожелания скорейшего выздоровления. Северяне чтят память погибших, несут цветы к рубке «Курска» как к символичному месту, где воздают дань уважения погибшим подводникам.
Изменен 05.07.2019

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена