Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Суббота, 27 Апреля 2024
02:55

Владимир Мищенко провел встречу с сотрудниками ЦМСЧ № 120 в городе Снежногорске

Дата 05.03.2021
Сотрудники медсанчасти, рискуя собственным здоровьем, не считаясь с усталостью, беспрерывно борются за здоровье жителей ЗАТО Александровск. Подвиг врачей стал особенно очевиден для всех нас в период пандемии. Коллектив ЦМСЧ №120 достойно справился с самыми напряженными периодами распространения коронавируской инфекции.
В преддверии Международного женского дня, торжественно вручены Благодарственные письма Мурманской областной Думы сотрудникам ФГБУЗ ЦМСЧ № 120 ФМБА России из числа врачебного, среднего медицинского персонала, внесшим персональный вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией (covid-19), за их самоотверженный труд и высокий профессионализм, проявленные при исполнении врачебного долга.
Известно, что у российской медицины женское лицо. Добрая и заботливая, умная и сильная, терпеливая и решительная – вот портрет современного доктора-женщины.. Спасибо вам за нелегкий, но такой важный труд!
Уверен, сколько бы ни звучало слов восхищения в адрес женщин, невозможно передать словами те чувства, которые мы испытываем по отношению к ним.
Дорогие женщины, с наступающим 8 марта! Счастья, любви, крепкого здоровья, мира и добра!

Изменен 05.03.2021

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена