Пятница, 26 Апреля 2024

Дата 26.01.2022

День снятия блокады вписан в историю как один из самых трагических, но и самых великих дней. Ленинградцы показал всему миру пример стойкости, выдержки и патриотизма. На их долю выпали тяжелейшие испытания – голод, холод, бомбежки и артобстрелы, гибель близких людей. Но, несмотря на немыслимые страдания, город выстоял и победил.

Кроме подарочных наборов Михаил Викторович подарил членам общественной организации особые памятные открытки, изготовленные вручную кадетами Мурманской Кадетской школы, а также расспросил участников организации о их нелегком детстве, воспоминаниях и жизненном пути.

Изменен 26.01.2022