Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Суббота, 27 Апреля 2024
18:57

Депутат Мурманской областной Думы Михаил Викторович Белошеев работает в округе

Дата 08.02.2022

     В процессе работы в округе Михаил Викторович выявил неудовлетворительное состояние придомовой территории дома по адресу: ул. Марата, д. 11, кроме того, у депутата возник ряд вопросов к качеству содержания общедомового имущества, было обращено внимание на значительное повреждение мусорного контейнера у дома.

    1 февраля Михаил Викторович провел рабочую встречу с представителем обслуживающей организации ООО «Комфорт», был составлен перечень замечаний, которые следовало устранить, также депутат обратился в Мурманский филиал АО «Ситиматик» с требованием заменить поврежденный контейнер.

   8 февраля состоялась повторная выездная проверка. На рабочей встрече присутствовали представители обслуживающей организации, сообщившие о частичном устранении недостатков. Придомовая территория расчищена от скоплений снега, на входных дверях обоих подъездов дома установили пружины, на лестничной клетке одного из подъездов частично восстановили остекление. Кроме того, АО «Ситиматик» установил новый мусорный контейнер.

    Депутат указал на необходимость продолжить работу, вывезти скопившийся после расчистки снег, обеспечить жителям дома беспрепятственный доступ к баллонам с газом и завершить остекление оконной рамы. Также Михаил Викторович обратил внимание электрика обслуживающей организации на пожароопасное состояние проводки в электрощите и вновь обратился в АО «Ситиматик» с заявкой о вывозе старого поврежденного мусорного контейнера.

     В целом, ситуация изменилась к лучшему. Ход проведения работ по вышеуказанному адресу остается на контроле парламентария до конца февраля.

Изменен 08.02.2022

Возврат к списку

Председатель

Дубовой Сергей Михайлович

Дубовой Сергей Михайлович

Председатель Мурманской областной Думы

Подробнее

Заседание Думы

Дата очередного заседания не назначена