Пятница, 26 Апреля 2024

Круглый стол: «Женщины в политике. Вектор развития в социуме и в области парламентаризма»

Дата 04.08.2022

Такое важное мероприятия прошло в июле в формате ВКС в рамках реализации пилота социального проекта на программе «Женщина-лидер» Мастерская управления «Сенеж»

Приняли участие все члены команды «Политика Добра» : Наталия Полуянова , Светлана Макушева Анастасия Панькова , Наталья Каптелинина , Татьяна Чаплина , Гиляна Аюшева , Анна Гришко .

Было важно обсудить с экспертами проект по созданию коммуникационной площадки женщин - депутатов из разных уголков нашей страны.

ПОВЕСТКА

1. Приветственное слово

Полуянова Наталия Владимировна - Депутат Государственной Думы ФС РФ, член МПА СНГ

2. Совет женщин-депутатов - новый тренд в развитии регионального законодательства .

Федорова Ирина Федоровна - Председатель Комитета по образованию, культуре и социальной политике Парламента Кузбасса, Председатель Совета Женщин депутатов при Парламенте Кузбасса. Отличник народного просвещения. Кандидат экономических наук.

3. Женщины в политике.

Стулова Евгения Владимировна - Исполнительный директор коммуникационного холдинга «Минченко консалтинг»,
Председатель комитета по политтехнологиям Российской ассоциации по связям с общественностью, Наставник проекта «Политстартап» партии «Единая Россия», ведущая телеканала «РБК-ТВ».

4. Трансляция статуса/образа в СМИ

Орел Ольга Борисовна - Член Союза журналистов России, тележурналист с 20-летним стажем (Самара, Москва), ведущая новостей «Вести-Самара», ток-шоу «Семейные ценности» и др., преподаватель высшей школы, эксперт в области публичных выступлений и работы перед «камерой».

_________________________________________
Сейчас активно дорабатывается пилотный вариант  проекта с активными женщинами депутатами, чтобы определить точный вектор наиболее актуального варианта реализации и развития данного проекта.
Изменен 04.08.2022