Пятница, 26 Апреля 2024

Анна Гришко - амбассадор арт-кластера "Таврида"

Дата 05.08.2022
Анна Гришко:
"Второй год подряд мне оказана честь быть «лицом» Арт-кластера «Таврида» в Мурманской области, т.е. быть его амбассадором.

«Таврида. АРТ» входит в федеральный проект «Молодежь России» нацпроекта «Образование» и реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).
Свою историю «Таврида» начала в 2015-м, когда получила статус Всероссийского молодежного образовательного форума. За 7 лет проект трансформировался в единую экосистему для творческой самореализации.

Ежегодно в Крыму в живописнейшей бухте Капсель на территории более чем 200 гектаров проводится самый масштабный российский проект, позволяющий творцам абсолютно бесплатно, пройдя отбор, прокачать свои знания, а также получить грант до 1,5 млн рублей на реализацию своей творческой идеи! Именно там я получила грант на реализацию нашего проекта - I Всероссийского фестиваля музыкального искусства имени Т.Д. Крыловой. И это далеко не все возможности, которые открывает Арт-кластер!

Все ключевые новости - в официальной группе «Тавриды» в Мурманской области".

Изменен 05.08.2022