Суббота, 27 Апреля 2024

Из обращений граждан

Дата 05.08.2022
Анна Гришко:
"Редко рассказываю об обращениях граждан и их решении, потому что это - работа депутата, являющаяся его повседневной обязанностью. Обратились за помощью люди - депутат обязан помочь. Но об этом обращении хочу рассказать.

Я убеждена, что на Севере, где большую часть года лежит снег, должны бережно относиться к деревьям и зелени в целом, ведь любовь к природе, особенно у детей, рождается из того, что их окружает. А у нас это чаще всего снег, поэтому облагораживать территорию зелёными насаждениями и их сохранять очень важно. Не зря я делаю особый акцент на сохранении Зимних садов в Домах офицеров (писала об этом по итогу поездки в Заозерск, где прекрасный Зимний сад).

Ко мне как депутату обратились жители Гаджиево с просьбой о содействии в восстановлении лавочки и газона около подъезда дома, которые были сломаны зимой во время механической уборки снега с придомовой территории. Рада, что удалось оперативно решить вопрос. Все восстановлено! Тем более приятно помогать в решении подобных вопросов, когда жители дома неравнодушны и сами принимают активное участие в озеленении придомовой территории!"

Изменен 05.08.2022