Пятница, 26 Апреля 2024

Депутат Г.А. Иванов принял участие в заседании проектного комитета

Дата 12.08.2022

12 августа 2022 года состоялось очередное заседание Проектного комитета по реализации национального проекта "Безопасные качественные дороги" на территории Мурманской области, членом которого является депутат Мурманской областной Думы Г.А. Иванов. Заседание прошло в формате видеоконференции и было посвящено анализу реализации национального проекта на территории Мурманской области в 2022 году, обеспечения кассового плана исполнения заявок на перечисление средств федерального бюджета в августе 2022 года, оценке результатов устранения гарантийных повреждений дорожного покрытия на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения Мурманской области и объектах улично-дорожной сети г. Мурманска и г.п. Кола, на которых были выполнены ремонтные работы в рамках реализации национального проекта в 2019 - 2021 гг., проблемным вопросам, связанным с увеличением стоимости материалов, ресурсов и труда рабочих, а также с заключением и исполнением контрактов на ремонт/реконструкцию автомобильных дорог и искусственных сооружений в условиях вводимых экономических санкций в отношении Российской Федерации и внесению в СОУ «Эталон» информации в отношении объектов контроля 2022 года.

Изменен 12.08.2022