Пятница, 26 Апреля 2024

19 мая 2023 г. Станислав Гонтарь провел прием граждан по личным вопросам

Дата 21.05.2023
Такие приемы депутат от ЛДПР проводит регулярно, практически каждый день. На этот раз к Станиславу Всеволодовичу пришли все с абсолютно разными вопросами. Так, к депутату обратилась женщина, проработавшая много лет в одном из учреждений здравоохранения. Ей была установлена группа инвалидности, в связи с чем, оставаться на своей должности она больше не могла. Но в качестве альтернативы ей была предложена лишь должность уборщицы, от которой она отказалась и, соответственно, была уволена. С чем она не согласна и потому и обратилась за помощью. Другая женщина обратилась с проблемой обеспечения жильем. Уже 33 года она стоит в очереди на получение жилья, снимая все это время за своей счет квартиры. И не может даже узнать, как скоро подойдет ее очередь. С этим вопросом она и пришла к представителю ЛДПР. С подобной проблемой пришла и многодетная семья, которая много лет прожила в деревянном доме, признанном аварийном. Однако, квартира, полученная ими взамен, значительно меньше той, в которой они проживали. С чем они и хотят разобраться. Депутат от ЛДПР Мурманской областной думы взял под личный контроль решение вопросов всех обратившихся к нему. В ближайшее время по ним будут направлены запросы в соответствующие инстанции.
Изменен 21.05.2023