Пятница, 26 Апреля 2024

26 мая – День российского предпринимательства

Дата 26.05.2023

Уважаемые предприниматели Мурманской области!
  Сердечно поздравляю вас с Днём российского предпринимательства!
  Этот праздник призван отметить значение всего бизнес-сообщества в развитии нашего региона и страны, подчеркнуть роль каждого, кто вкладывает силы, энергию, опыт в свое дело. Вы создаете новые рабочие места, обеспечиваете поступления в бюджет, вносите вклад в социально-экономическое благополучие Мурманской области и в повышение качества жизни людей.
  Поэтому помощь малому и среднему бизнесу – это постоянный приоритет для органов власти. Уверен, что эффективное использование мер государственной поддержки, опора на лучшие традиции в сочетании с современным подходом к ведению дел и впредь будут основой для развития и процветания бизнеса.
  Искренние слова благодарности всем предпринимателям региона за вашу созидательную энергию, настойчивость и инициативность.
  Желаю вам реализации всех намеченных планов, растущей прибыли, семейного благополучия и крепкого здоровья!

Сергей Дубовой

Изменен 26.05.2023