Пятница, 26 Апреля 2024

28 мая – День химика

Дата 28.05.2023

Уважаемые работники и ветераны предприятий химической промышленности!
  От всей души поздравляю с профессиональным праздником – с Днем химика!
  Химическая промышленность – одна из наиболее эффективных, конкурентоспособных отраслей экономики Мурманской области со своей богатой историей, славными трудовыми традициями и масштабными планами дальнейшего развития. Она обеспечивает создание новых высокотехнологичных рабочих мест, увеличение налоговых поступлений во все уровни российской бюджетной системы, реализацию социально значимых проектов.
 Искренняя благодарность работникам отрасли за высочайший профессионализм, постоянное стремление совершенствоваться в избранной сфере деятельности, ответственность за результаты своей работы.
  Желаю добра, здоровья и благополучия вам и вашим семьям, новых профессиональных успехов и достижений на благо Мурманской области!

Сергей Дубовой

Изменен 28.05.2023