Уважаемые северяне!
Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!
Конституция России вобрала в себя лучший опыт прошлого и определила стратегию дальнейшего развития Отечества.
Конституция стала гарантом наших прав и свобод, объявив их высшей ценностью, дала возможность для самовыражения и творчества, но при этом наделила и большой ответственностью за судьбу Отечества.
Сегодня наша задача – неукоснительно соблюдая конституционные нормы, беречь и приумножать достижения наших предков, гордиться культурным и историческим наследием, быть сплоченными и причастными ко всему, что происходит вокруг. Только так мы сумеем выдержать любые испытания и внести достойный вклад в развитие и процветание малой Родины и России.
В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях!
Председатель Мурманской областной Думы
Сергей Дубовой