Суббота, 27 Апреля 2024

Владимир Мищенко принял участие в совещании с кураторами и руководителями окружных офисов проекта “Локомотивы роста”

Дата 22.07.2020
21 июля состоялось совещание с кураторами и руководителями окружных офисов проекта “Локомотивы роста”, в котором принял участие региональный координатор проекта Владимир Мищенко. В ходе совещания руководители окружных офисов подвели итоги работы по партийному проекту “Локомотивы роста” за первое полугодие 2020 года. Федеральный координатор проекта подробно рассмотрел работу каждого региона страны. Несмотря на пандемию коронавирусной инфекции, в Мурманской области велась эффективная работа по ранее составленному плану. Также большое внимание уделялось мерам поддержки граждан и бизнеса в условиях распространения коронавирусной инфекции в Мурманской области. Ярким событием стало участие Губернатора Мурманской области, Секретаря Мурманского регионального отделения Партии Андрея Чибиса в общепартийном вебинаре на тему «Как компании пережить кризис?», который прошел 5 июня в рамках партпроекта «Локомотивы роста". В ходе мероприятия Андрей Чибис поделился передовым опытом Мурманской области по поддержке промышленного и предпринимательского сектора с представителями других регионов. Проведенная работа была оценена федеральным координатором проекта на "отлично". В конце совещания были оглашены задачи для регионов на ближайшее время. Во втором полугодии 2020 года Мурманская область продолжит работу в намеченном направлении.
Изменен 05.11.2020