Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Пятница, 26 Апреля 2024
06:59

1 июля депутат работает в округе

Дата 01.07.2022

   С рабочим визитом Михаил Белошеев впервые побывал в Мурманском медицинском колледже, расположенном в 7 избирательном округе. Депутат познакомился с учебно-воспитательным процессом будущих медиков и директором учреждения Савенковым Андреем Анатольевичем - молодым руководителем, который всего год управляет медицинским колледжем, но уже погружен в перспективы развития учреждения.

  Парламентарий отметил высокий уровень подготовки дефицитных специалистов медиков - медсестер, акушерок и качественный уровень оснащения кабинетов акушерства, сестринского дела, педиатрии со специальными медицинскими обучающими тренажерами, прекрасный спортивный зал и общую частоту в помещениях. В ходе визита Михаил Белошеев пообщался со студентами, которые единодушно видят себя в медицинской профессии и обучаются в атмосфере хорошего медицинского учреждения.

  Также депутат обсудил с Андреем Анатольевичем перспективы дальнейшего плодотворного сотрудничества со студентами медицинского колледжа в рамках партийного проекта партии "Единая Россия" Историческая память".

Изменен 01.07.2022

Возврат к списку