Пятница, 26 Апреля 2024

Работа с обращениями в избирательном округе

Дата 22.03.2023

20 марта провел очередной прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя партии Д.А. Медведева. На приеме были поставлены вопросы о содержании памятных (мемориальных) объектов и о правомерности смены управляющей компании в одном из домов Ленинского округа. Обращения приняты в работу.
   Также по итогам объезда 7 избирательного округа с главной администрации города Мурманска Ю.В. Сердечкиным 17 марта организованы конкретные мероприятия, в частности, расчищен автомобильный проезд вдоль домов №№ 53А, 54 по улице Капитана Орликовой и дороги на подъеме в районе средней общеобразовательной школы № 50.
   Уважаемые избиратели, информирую, что 27 марта провожу очередной прием граждан в здании Управления Первомайского административного округа с 16.00 до 18.00.

Изменен 22.03.2023