Пятница, 26 Апреля 2024

Александр Богович принял участие в акции «Дед Мороз – в каждый дом».

Дата 24.12.2021

Организатором мероприятия выступило региональное отделение партии «Единая Россия».

В областной Дом ребёнка были доставлены предметы первой необходимости, термометры, тонометр и детские игрушки.

В акции приняли участие депутат Государственной Думы Татьяна Кусайко и парламентарии Мурманской областной Думы. Существенный вклад внесли активисты Волонтёрского центра «Единой России», общероссийской общественной организации «Деловая Россия», студенты МАГУ, «Институт развития образования», коллектив МОЦДО «Лапландия», сотрудники Министерства градостроительства и благоустройства региона и АНО «Центр городского развития Мурманской области», а также волонтёры Мурманского филиала АО «АтомЭнергоСбыт».

– Несмотря на то, что Дом ребёнка находится на попечении государства, дополнительная благотворительная помощь детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, никогда не будет лишней. Очень важно показать, что они не одни и им всегда готовы прийти на помощь, – отметил Александр Богович.

Акция «Дед Мороз – в каждый дом» стартовала в Мурманской области в начале декабря и продлится до конца новогодних праздников.

Изменен 24.12.2021