Суббота, 27 Апреля 2024

Александр Богович принял участие в поздравлении ракетчиков с 80-летием войсковой части.

Дата 19.11.2022

По случаю круглой даты со дня образования Краснознамённого 583-го зенитного ракетного полка во Дворце культуры «Горняк» Оленегорска состоялось праздничное мероприятие.

В своём выступлении Председатель Мурманской областной Думы Сергей Дубовой подчеркнул, что юбилей – это возможность вспомнить свою славную историю, почтить память предшественников и отметить заслуги тех, кто служит сегодня.

Глава регионального парламента поблагодарил личный состав части за честное служение Отечеству, пожелал дальнейших успехов в этом нелёгком деле и вручил награды Мурманской областной Думы.

Александр Богович отметил, что подвиги и героизм артиллеристов и ракетчиков золотыми буквами вписаны в летопись нашей Отчизны. Они – гордость Вооружённых Сил России, надёжная основа их огневой мощи.

– Сегодня, перенимая опыт и традиции предшественников, вы беззаветно служите Родине, защищаете национальные интересы и целостность государства, являетесь крепким оборонным щитом, – заключил Александр Николаевич. Депутат поблагодарил всех, кто мужественно и стойко несёт свою службу в рядах ракетных войск и обеспечивает слаженную работу российской артиллерии. Также пожелал военнослужащим и их семьям крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

Изменен 21.11.2022