8 февраля Александр Богович принял участие в акции «Север помогает».

Дата 09.02.2024

При поддержке неравнодушных жителей Оленегорска, местного отделения партии «Единая Россия», Администрации города и бизнеса в рамках акции «Север помогает» была отправлена очередная партия гуманитарной помощи для военнослужащих в зону специальной военной операции.

Помощь будет доставлена ребятам из Оленегорска и их сослуживцам из соединения группировки «Днепр» на Херсонском направлении.

В состав гуманитарной помощи вошли: спецоборудование, медикаменты, спальные мешки, термобельё, продукты питания длительного хранения, товары первой необходимости, а также письма и рисунки от школьников.

Как секретарь Оленегорского местного отделения партии «Единая Россия», Александр Богович выразил сердечную благодарность всем, кто принимает участие в оказании любого рода помощи нашим бойцам на фронте, для которых как никогда важно чувствовать надёжный тыл за своей спиной, силу родной земли, теплоту и заботу земляков.

Отдельные слова благодарности парламентарий выразил генеральному директору ООО «Авангард-Металл» Анатолию Шульгину и генеральному директору ООО «ПМК «Северная» Ивану Щукину за приобретение для наших защитников средства радиоэлектронной борьбы (модульного комплекса РЭБ), а также хирургического шовного материала.

Также Александр Николаевич поблагодарил Главу города Оленегорска Ивана Лебедева, военнослужащих п. Высокий и предпринимателя Татьяну Тарасову за систематическую поддержку наших ребят.

Изменен 15.02.2024