Александр Богович поздравил командование и личный состав войсковой части с памятной датой.

Дата 15.02.2024

Региональный парламентарий Александр Богович совместно с Главой города Оленегорска Иваном Лебедевым приняли участие в поздравлении командования и личного состава войсковой части 16605 с 60-й годовщиной со дня образования.

Во время митинга состоялось торжественное открытие памятника генералу-полковнику Стрельникову Владимиру Константиновичу.

В рамках праздничного мероприятия советник Губернатора Мурманской области Эрик Хисматуллин вручил особо отличившимся военнослужащим награды и Благодарственные письма Губернатора Мурманской области.

Обращаясь к присутствующим, Александр Богович подчеркнул, что благодаря умелым действиям командования и высокой самоотдаче военнослужащих войсковая часть играет одну из ключевых ролей в обеспечении безопасности России и её национальных интересов на арктических рубежах.

Депутат выразил искренние слова благодарности командному составу, военнослужащим и ветеранам части за службу, верность воинскому долгу и высокий профессионализм. Пожелал крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии, мирного неба и дальнейших успехов в благородном деле служения Отечеству.

Изменен 27.02.2024