Суббота, 27 Апреля 2024

Дата 20.12.2021
Станислав Гонтарь, депутат от ЛДПР в Мурманской областной Думе, принял участие в заседании комитета по законодательству и государственному строительству, на котором парламентарии обсудили исполнение Примерной программы законопроектной деятельности Мурманской областной Думы на 2021 год. Прозвучало, что в уходящем году областной Думой принято прядка 140 законов, треть из них социальной направленности.
Также депутаты поддержали предложение о формировании рабочей группы по рассмотрению предложений о внесении изменений в Закон Мурманской области "О праздничных днях и памятных датах Мурманской области". В рабочую группу войдут и представители научного сообщества, и профильных министерств и ведомств, и ветераны.
Изменен 20.12.2021